🔔Наконец-то наш супер-праздник! - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина

❄️27 декабря состоялось долгожданное «Спасибо Party»! ✨Эта вечеринка была организована для всех волонтеров КС-54 и предписывала добровольцам прийти в волонтерском мерче, с бейджем и в интересном праздничном образе. Это должно было стать их билетом на вечеринку. ❄️Условие, конечно же было исполнено. Участников встречал потрясающий стол с множеством вкусностей, красиво наряженный зал, елка, заряжающая новогодняя атмосфера! 💙 Главным событием «тусовки» стало подведение итогов года, награждение волонтеров и активистов, а еще…

✨Крутейшая программа с интересными конкурсами, танцами, флешмобами, с участием главных действующих лицам Нового года – Деда Мороза и Снегурочки, и с множеством сюрпризов! ❄️Ребята получили сувениры от Дедушки (в рамках игры «Тайный Санта») и подарки за свою волонтерскую деятельность. ✨Так что унесли с собой не только веселое настроение и лишние калории, но и приятные презенты. Помогали в организации мероприятия председатели волонтерского центра образовательных подразделений. И получилось у них отлично!

❄️Праздник не хотелось заканчивать! Но – впереди новогодние каникулы, следующий год, множество грядущих событий, в которых мы поучаствуем, и масса впечатлений. ✨Их мы будем копить весь год, чтобы поделиться на следующем «Спасибо Party», которого уже ждем!💫💫💫🌟

#КС54 #доем #СпасибоParty #ШколыКолледжиМосквы #НаСвязиСДобром

Related Posts