🎉 Сегодня, 22 декабря, состоялось награждение участников конкурса волонтерских инициатив "Доброе сердце столицы"! - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина

🔥Волонтерский центр от Колледжа связи №54 под началом Дианы Мовсесян два года подряд становился лучшим в номинации «Добрая команда. Колледж», и в этом году тоже имела весомые шансы на успех!

💙 Ведь весь год наши добровольцы принимали активное участие в масштабных проектах, помогали в организации и проведении мероприятий разного уровня, воплощали собственные крутые идеи и проявляли лучшие добровольческие качества!

🙏С большим трепетом наша делегация ожидала оглашение итогов, ведь они — отражение упорных годовых стараний. И вот наконец… 🏆 «В номинации «Добрая команда. Колледж» первое место занимает Колледж связи-54!»

🧡Вот они, заветные слова и результат, который стал возможен благодаря активности каждого из ребят, слаженной работе всей команды, а ещё — мощной, постоянной и бесценной поддержке директора нашего колледжа и его коллектива!

💙Мы гордо говорим, что мы снова ЛУЧШИЕ!

☝А особенно приятно это потому, что у нас были достойные соперники, опередить которых почётно. 🫶Спасибо всем за поддержку! А мы продолжим работу во имя добра!

#КС54 #мосволонтер #ДСС #ШколыКолледжиМосквы #НаСвязиСДобром

Related Posts