Участие в XXI международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании» - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина
Сегодня, 02 февраля 2021 года, стартовала XXI международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании». В этом году мероприятие проходит в формате онлайн

В этом году основными направлениями конференции, которая продлится с 02 по 03 февраля, стали:

1. Перспективы развития технологий 1С для цифровой трансформации предприятий и обновления системы образования.

2. Методические, организационные и технологические средства поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения с использованием технологий 1С.

3. Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов, обладающих компетенциями, необходимыми для работы в условиях цифровой экономики на основе платформы «1С: Предприятие 8.3» и ее прикладных решений.

4. Участие индустрии 1С в системе профессионального образования, развитие форм сотрудничества образовательных организаций и работодателей.

В рамках конференции выступил с докладом на тему «Внедрение платформы «1С: Предприятие» в образовательный процесс обучающихся по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»» преподаватель спец.дисциплин, Ф.И.Казиханов.

Related Posts