Приглашаем принять участие в мастер-классе «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина
Колледж связи №54 приглашает принять участие в мастер-классе «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники», который пройдёт в рамках городского проекта «Профессиональная стажировка».

Мероприятие состоится 11 марта с 16.00 до 16.40 в формате онлайн.

Мастер-класс проведет преподаватель специальных дисциплин – Петров Герман Алексеевич. На мастер-классе участники познакомятся с конструкцией современных телевизоров. Участники встречи узнают, как повысить качество жизни потребителей, в том числе посредством улучшения качества сервиса электронной техники. Знания и навыки, передаваемые участникам встречи, являются универсальными и могут быть использованы в различных областях деятельности.

В быту нас окружают сотни различных электронных устройств: телевизоры, смартфоны, компьютеры, «умные» колонки, роботы-пылесосы, микроволновки. И это уже не говоря о сложных радиоэлектронных датчиках и разных электронных измерительных приборах. Устройств на полупроводниковых схемах настолько много, что люди даже не особо обращают внимание, как ежедневно пользуются всем этим «электронным зоопарком».

Samsung Electronics — глобальный лидер в области электроники. Во время встречи с представителем Технического образовательного центр Samsung обучающиеся смогут в деталях изучить технологии использования и поддержки современной электронной техники.

Зарегистрироваться на мастер класс можно по ссылке:

https://events.educom.ru/event/71348

Торопись! Количество мест ограниченно.

#кс54 #колледжсвязи #хочувкс #мойкс #профстажировка

#ПрофессиональнаяСтажировка #СубботаМосковскогоШкольника

Related Posts