«Профессиональный совет» по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина

Приглашаем принять участие в вебинаре «Профессиональный совет» по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности». Ведущим трансляции станет победитель международных соревнований по перспективным профессиям, востребованным в условиях высокотехнологичного производства и цифровой экономики FutureSkills, преподаватель ГБПОУ КС №54 Даниэл Долаш, который поделится секретами успешного выступления на чемпионате и ответит на все вопросы зрителей об этой компетенции будущего.

В рамках вебинара чемпион FutureSkills подробно расскажет о компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» и поделится опытом подготовки чемпионов, раскроет секреты эффективных тренировок и даст ценные советы по самоподготовке к демонстрационным экзаменам и соревнованиям по этой компетенции.

На онлайн-сессии «Профессиональный совет» участники познакомятся с основными принципами работы специалиста по корпоративной защите и регламентирующими документами в области безопасности

информационных систем, научатся разрабатывать политики безопасности и анализировать сетевой трафик, а также научатся устанавливать, конфигурировать и устранять неисправности в системах корпоративной защиты от внутренних угроз.

Помимо этого, на трансляции будет подробно разобраны и изучены модули конкурсного задания чемпионатного уровня и рассмотрены самые распространённые ошибки, допускаемые студентами при выполнении конкурсного задания по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности».

Проект «Профессиональный совет» включает в себя серию вебинаров, которая позволит школьникам, студентам и преподавателям образовательных организаций столицы задать вопросы московским экспертам об интересующих компетенциях или получить профессиональные советы по подготовке к демонстрационному экзамену и участию в чемпионатах WorldSkills регионального, федерального и международного уровней.

В рамках проекта участники вебинаров оставляют свои заявки с вопросами, посвященными подготовке и проведению мероприятий по стандартам Ворлдскиллс по различным компетенциям, которые будут детально разобраны в эфире. По итогам трансляции все участники проекта получат персональные рекомендации и советы от ведущих — опытных представителей экспертного сообщества WorldSkills Москвы, которые ответят на все интересующие вопросы в режиме онлайн.

Помимо студентов и школьников, участие в вебинарах «Профессиональный совет» будет полезно учителям, педагогам и мастерам производственного обучения образовательных организаций, а также родителям школьников и абитуриентов, готовящихся выбрать будущую специальность и карьерную траекторию.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо подать заявку на сайте проекта: https://worldskills.moscow/zayavka-na-vebinar/

Тем, кто направил заявку на участие в вебинаре «Профессиональный совет», будет выслана ссылка для доступа к трансляции на указанную почту.

Related Posts