Первый проект Студенческого совета - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина

Первый проект Студенческого Совета!

Спешим рассказать тебе о нашей работе. Сначала мы хотели бы поделиться хорошей новостью, у студенческого совета КС 54 появился свой кабинет! Находится он на ОП-5, 802 кабинет. После снятия ограничений мы ждём всех на чай и настольные игры.

После того, как мы закончили ремонт в нашем новом доме, для нас первым проектом стала разработка дизайна 9 этажа на ОП Семёновское-5.

Со слов участников проекта: «Помню тот вечер, когда Александра Ивановна собрала нас всех на 9 этаже, не объяснив ничего. Мы встали вокруг неё и ждали.
-Всем привет! Вы знаете, где сейчас находитесь?
⁃ на 9 этаже, дружно многие поддержали и засмеялись.
⁃ Это 9 этаж, который могут отдать под молодёжную политику нашего колледжа. Весь, буквально даже коридоры. И вы его можете создать своими руками, я предлагаю вам сделать то, чего никто не сделал в стенах нашего колледжа! Предлагаю вам стать частью чего-то нового в нашем колледже».

Сначала многие не поверили, сомнительно слушали, тем временем когда другие студенты начали бегать по этажу и рассматривать все его помещения!

Прежде всего, давайте разберёмся, что он представляет из себя. 9 этаж имеет объём более 1000 кВ м, в котором находится свободная рекреация, аудитории, два огромных лектория и буфет.

Администрация колледжа дала ответственное задание подготовить план проект 9 этажа. За две недели мы смогли создать проект на начальном этапе, чтобы защитить его перед Администрацией. Самым ответственным моментом было предоставить и показать наши наработки, объяснить , что важно иметь студенту колледжа в 2020 году.

Своими силами, обучились и пытались сделать проект сами. Самым интересным было сидеть на собрании круглого стола и обсуждать, какие у нас могут быть кресла мешки цветом, а стены какого цвета ковролин? А сколько нужно столов и стульев?

Знаете, это безумно сплочает, потихоньку стали подтягиваться люди и расширяться коллектив! Дистант нарушил наши планы, но несомненно мы дойдём до конца! Хочется сказать спасибо Студенческому Совету КС54 за возможность проявить себя, найти друзей и работать над общей целью!

И если ты это дочитал до конца, приходи, мы тебя ждём в нашу команду!

Related Posts