Первый образовательный саммит финалистов и амбассадоров Международной премии #МЫВМЕСТЕ - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина

В начале апреля в Сенеже прошел Первый образовательный саммит финалистов премии #МЫВМЕСТЕ, где собрались лучшие участники из разных уголков России: призеры, победители, амбассадоры и лидеры клубов #МЫВМЕСТЕ. Диана Мовсесовна Мовсесян, советник директора по воспитанию Колледжа связи №54, финалистка и амбассодор премии, активно участвовала в насыщенном саммите, где были проведены мастер-классы, лекции, тренинги, практикумы, проектные сессии и выступления спикеров.

На саммите также выступил Артем Метелев, председатель Комитета Госдумы по молодежной политике и Совета Ассоциации волотерских центров, а также руководитель платформы ДОБРО.РФ. Это мероприятие оказалось не только ценным для развития молодежной политики и добровольчества в стране, но и полезным для успешной работы учебных заведений и других структур.

Если ты тоже хочешь заявить о себе, развиваться в сфере добровольчества и получить новый опыт, то подавай заявку по ссылке на новый сезон Премии #МЫВМЕСТЕ — прием заявок до 3 июня!

#КС54 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #СоветникДиректора #ВолонтерыКС54

Related Posts