«Команда ПРОФИ» 2.0. Место назначения: Ижевск - Колледж связи №54 им. П. М. Вострухина
Наши студенты с 27 по 30 января приняли участие во Всероссийской школе организаторов, в рамках образовательного проекта, реализуемого Российским Союзом Молодежи!

А вот и впечатления участников Школы организаторов «Команды профи!»

«С 27 по 30 января 2022 команда активистов, вместе со мной посетила школу организаторов «Команды ПРОФИ».

Была проведена огромная работа: как со стороны организаторов, так и с нашей! Мы прошли обучение и готовы делиться знаниями. Привезли несколько очень полезных идей!»

Максим Вячеславович Родин

«Эти 4 дня были очень насыщенными. Огромное спасибо Команде Профи за такой опыт, знания и эмоции. Я поняла, какие у нас есть дефициты в студсовете и как можно их решить. Ещё могу сказать, что город Ижевск очень красивый город и там классные ребята. Данил любезно согласился провести нам экскурсию по городу. Мы сходили в музей Калашникова, церковь, попробовали национальное блюдо — » Перепечи» и пообедали самыми вкусными удмурскими пельменями!»

Маша

«За 4 дня на форуме я много интересного и нужного вынесла для себя и студенческого совета. Благодаря этому форуму я поняла, для чего он нужен и как можно правильно выстроить работу в студенческом совете. Были очень интересные и увлекательные лекции, которые помогут улучшить студенческий совет в нашем колледже»

Эвелина

«Когда мы ехали в Ижевск, в голове была плавающая картинка того, что мы будем там делать, но когда мы познакомились с организаторами, участниками этой школы — я поняла для чего мы здесь. На модерационных сессиях нам рассказали все о самоорганизации и соуправлении в студенческом совете, как правильно следовать нормативно-правовым актам и указали наши права и обязанности, которые до этого были размыты. Тренерский состав оказался очень коммуникабельным, задать вопросы (порой даже глупые) было не страшно, ведь нам сразу сказали о том, что не нужно боятся действовать. Очень приятно, что несмотря на то, что у нас нет регионального центра команды профи, к нам нашли подход и помогли решить те проблемы и вопросы, с которыми мы приехали.

Нам удалось прогуляться по Ижевску, ребята, кто был в школе организаторов и с кем мы хорошо пообщались и обменялись контактами, провели нам экскурсию. От данной поездки остаются только лучшие эмоции и впечатления!»

Лера

#кс54 #мойкс #хочувкс #колледжсвязи #столичноеобразование #донм #it #спо #командапрофи #рсм

Related Posts