16.12.2018

II отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills, декабрь 2018 г.

Корпоративная защита от внутренних угроз
Долаш Д.В. (эксперт Братчиков И.А.) - участие
Программные решения для бизнеса
Николаев И.Ю. (эксперт Казиханов Ф.И.) - участие
Машинное обучение и большие данные
Васильцев И.И. (эксперт Кузякова А.М.) – участие
Магистральные линии связи
Статов В.П., мастер п/о Десетирик М.А. – III место(эксперт Кондря Т.Ю.)
Сетевое и системное администрирование
Венидиктов А.В, Ильичев А.С. (эксперт Туровский Е.Н.) - участие

13.10.2018

VII Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia, октябрь 2018 г.

Информационные кабельные сети
I место - WS Климов Н.Д. (тренер - Плотников П.В., Шерунтаев А.С.)
Участие - Сальников Н.А. (Суворов И.А.)
Программные решения для бизнеса
I место - WS Николаев И.Ю. (тренер - Казиханов Ф.И.,Степанов П.В.)
Лазерные технологии
I место - WS Макеев П.Д. (тренер - Османов Э.З., Шишкин В.С.)
I место - JS Асроров П.Д. (тренер - Османов Э.З., Шишкин В.С.)
Электроника
III место - WS Кулаков А.А. (тренер - Шпаков М.А.,Михайленко М.)
Участие - Самофалов О.В. (тренер - Шпаков М.А.,Михайленко М.)
Электромонтажные работы
II место - WS Осадчий И.А. (тренер - Шевчик А.А, Носов Н.Б., Бобылева Г.А.)
Участие - Калиев Э.Р.,Артемьев К.М. (тренер - Шевчик А.А, Носов Н.Б.)
Сетевое и системное администрирование
I место - WS Ильичев А.С. (тренер - Хохлов С.Н.)
III место - JS Орлова К.,Соколюк А. (тренер - Хохлов С.Н.)
Корпоративная защита от внутренних угроз
II место - WS Кочергин Д.В. (тренер - Бозров А.П., Долаш Д.В.)
I место - JS Федяев В.В. (тренер - Сверчков Е.Е.)
Магистральные линии связи
I место - WS Статов В.П., Адамский Г.А. (тренер - Десетирик М.А.)
I место - JS Клюев А.С.,Синицин Н.С. (тренер - Кондря Т.Ю.)
Машинные данные и обучение
III место - WS Васильцев И.И., Карпов Р.В. (тренер - Кузякова А.М.)
Геодезия
Участие - WS Юрченко Н.В., Ижунцова Я.А. (тренер - Текгюл Л.А.)
Холодильная техника и кондиционирование
Участие - WS Короткова А.А. (Амосов С.В.,Меренков А.А.)
Участие - JS Валвас А.С. (тренер - Лукин А.Л.,Меренков А.А.)
Графический дизайн
Участие - WS Камков П.В. (тренер - Чагмавели Н.В.)
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Участие - WS Фомин С.С. (тренер - Фомина Е.С ПДО)
Окраска автомобиля
Участие - WS Морозов В.В. (тренер - Михайлов А.В.)
Анализ защищенности информационных систем от внешних угроз
Участие - WS Трофимов В.Е. (тренер - Воронин И.В.)

17.02.2018

VI Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам Worldskills Russia (презентационные компетенции), февраль 2018 г.

Информационные кабельные сети (джуниор) Литашин Егор - I место (эксперт - Новикова М.Ф.)
Вэб-дизайн и разработка (джуниор) Камков Павел - II место (эксперт - Чагмавели Н.В.)
Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности
Бахтибеков Нагизбек - I место (эксперт - Сверчков Е.Е.)
Долаш Даниэл - I место (эксперт - Юмаева А.А.)
Магистральные линии связи. Cтроительство и эксплуатация ВОЛП
Адамский Григорий, Статов Валерий - I место (эксперт - Десетирик М.А.)
Бубнов Михаил, Климов Никита - I место (эксперт - Фременов Д.Э.)
Эксплуатация кабельных линий электропередач Мохов Максим - I место (эксперт - Усольцева М.В.)
Машинные данные Васильцев Игорь, Карпов Роман - III место (эксперт - Кузякова А.М.)
Электромонтаж (джуниор) Медведев Матвей, Черепанов Максим - I место (эксперт - Шевчик А.А.)

15.12.2017

I отраслевой чемпионат по стандартам Worldskills в сфере информационных технологий DigitalSkills, декабрь 2017 г.

«Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» Даниел Долаш - III место (эксперт — А.П.Бозров)
«Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП» А.Шерунаев, А.Блинов - участники (эксперт — М.Ф.Новикова)

13.11.2017

VI Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, ноябрь 2017 г.

ГБПОУ КС №54 - победитель в медальном зачете блока "Информационные и коммуникационные технологии"

Лазерные технологии Устинов Максим - I место (эксперт- Шишкин В.С.)
Информационные кабельные сети Шерунтаев Александр - I место (эксперт - Новикова М.Ф.)
Программные решения для бизнеса Уваров Дмитрий - I место (эксперт - Казиханов Ф.И.)
Электроника Бурдастиков Михаил - II место(эксперт - Шпаков М.А.)
Сетевое и системное администрирование Алешин Алексей - II место (эксперт - Хохлов С.Н.)
Геодезия Власов Д., Карандаева А. - II место (эксперт - Текгюл Л.А.)
Инженерия космических систем Окунев А., Шабанов М., Шабан А. - III место(эксперт - Сучков Д.А.)
3D-моделирование в компьютерных играх Лякин Никита - III место (эксперт - Сидельников А.С.)
WEB-дизайн и разработка Шатов Михаил - медальон (эксперт - Сверчков Е.Е.)
Графический дизайн Дежин Александр - медальон (эксперт - Чагмавели Н.В.)

03.11.2017

WorldSkills Hi-Tech, Екатеринбург

Лазерные технологии
Устинов Максим - I место
Никифорова Мария (ученица школы №777) - I место
Магистральные линии связи
Блинов А.В., Десетерик М.А. - участие (эксперт - Колчев С.А.)
Электромонтажные работы
Туляков М.Д. (14+) - участие (эксперт - Шевчик А.А.)
Сетевое и системное администрирование
Окунев А. - участие (эксперт - Бастрыкин К.А.)

11.09.2017

Региональные отборочные соревнования, г. Вологда

Информационные кабельные сети, II место (вне конкурса)

15.05.2017

Финал V Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2017", г.Краснодар

Холодильная техника и кондиционирование, III место
Лазерные технологии, I место

28.03.2017

Отборочные соревнования на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WSR, г. Казань

Информационные кабельные сети
включение в национальную сборную

03.03.2017

Отраслевой чемпионат ТЕЛЕСФЕРА 2017, г.Санкт-Петербург

Программные решения, II место

25.11.2016

Открытый региональный чемпионат WorldSkills Russia, г. Самара

Участник Физическая культура и спорт

03.11.2016

III чемпионат WorldSkills Hi-Tech, г. Екатеринбург

Лазерные технологии, II место

03.11.2016

Региональные отборочные соревнования Worldskills Russia в МО

Лазерные технологии, II место

31.10.2016

I Молодежный форум «WorldSkills Russia Alumni Forum-2016»

Холодильное оборудование и кондиционирование, участие в питч-сессии (презентация проектов)

27.10.2016

V Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

I место Холодильная техника и кондиционирование
I место Лазерные технологии
I место Информационные кабельные сети
I место Радиосвязь

II место Мастер производственного обучения
III место Сетевое и системное администрирование

Медальон за профмастерство Электромонтажные работы
Медальон за профмастерство Программные решения для бизнеса
Медальон за профмастерство Офисные решения для бизнеса

Участник Геодезия
Участник Релейная защита и автоматика
Участник Электроника

27.05.2016

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2016", г.Красногорск

Холодильная техника и кондиционирование III место
Лазерные технологии II место

28.04.2016

Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в ЦФО, г.Ярославль

Сетевое и системное администрирование, I место

13.10.2015

Открытый Московский Чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Сетевое и системное администрирование
I место

03.04.2015

Открытый региональный чемпионат WorldSkills Russia, г. Вологда

Монтаж и обслуживание телекоммуникационных сетей, II место