Войти

Студенту

Интерактивное расписание

Расписание в режиме online

Выберите учебную группу:
Ресурсный центр Телекоммуникации
Центр общеобразовательной подготовки
Ресурсный центр многопрофильной подготовки и почтовой связи
Ресурсный центр Автоматизации, радиоэлектроники и ИКТ
Ресурсный центр Электроснабжения и ИКТ
Ресурсный центр Транспорта
Юный Автомобилист

Расписание группы 1-ОИБТС11-4

Пара
(Урок)
Ресурсный
центр
Дисциплина ПреподавательАуд.
Понедельник
1ОП1 - ТелекомИсторияШарганова Л.В.207
2ОП1 - ТелекомИсторияШарганова Л.В.207
3ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.311
4ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.311
5ОП1 - ТелекомОсновы информационной безопасностиШаманин В.П.107
6ОП1 - ТелекомОсновы информационной безопасностиШаманин В.П.107
Вторник
1ОП1 - ТелекомИсторияШарганова Л.В.207
ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
2ОП1 - ТелекомИсторияШарганова Л.В.207
ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
3ОП1 - ТелекомИнженерная компьютерная графикаПромыслова М.Г.108
303
4ОП1 - ТелекомИнженерная компьютерная графикаПромыслова М.Г.108
303
5ОП1 - ТелекомФизическая культураВасюкова Г.С.Спорт зал
6ОП1 - ТелекомФизическая культураВасюкова Г.С.Спорт зал
7ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
8ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
Среда
5ОП1 - ТелекомФизикаСвечникова Н.А.311
6ОП1 - ТелекомФизикаСвечникова Н.А.311
7ОП1 - ТелекомИсторияШарганова Л.В.207
8ОП1 - ТелекомИсторияШарганова Л.В.207
Четверг
3ОП1 - ТелекомИнформатикаТарханова С.Р.206
4ОП1 - ТелекомИнформатикаТарханова С.Р.206
5ОП1 - ТелекомИнформатикаТарханова С.Р.206
6ОП1 - ТелекомИнформатикаТарханова С.Р.206
7ОП1 - ТелекомФизикаСвечникова Н.А.304
ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.304
8ОП1 - ТелекомФизикаСвечникова Н.А.304
ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.304
Пятница
3ОП1 - ТелекомИностранный язык в профессиональной деятельностиМедведева Е.Ю.301
406
4ОП1 - ТелекомИностранный язык в профессиональной деятельностиМедведева Е.Ю.301
406
5ОП1 - ТелекомОсновы информационной безопасностиШаманин В.П.107
6ОП1 - ТелекомОсновы информационной безопасностиШаманин В.П.107
7ОП1 - ТелекомМатематикаБобкова О.Н.308
8ОП1 - ТелекомМатематикаБобкова О.Н.308

Расписание звонков для группы:

Пара
(Урок)
ПНВТСРЧТПТСБВС
Ресурсный центр Телекоммуникации
109:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
209:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
311:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
411:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
513:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
613:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
715:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
815:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
Внимание!
Расписание On-Line находится в тестовом режиме и может содержать не все учебные группы.