Войти

Студенту

Интерактивное расписание

Расписание в режиме online

Выберите учебную группу:
Ресурсный центр Телекоммуникации
Центр общеобразовательной подготовки
Ресурсный центр многопрофильной подготовки и почтовой связи
Ресурсный центр Автоматизации, радиоэлектроники и ИКТ
Ресурсный центр Электроснабжения и ИКТ
Ресурсный центр Транспорта
Юный Автомобилист

Расписание группы 1-ОИБТС11-4

Пара
(Урок)
Ресурсный
центр
Дисциплина ПреподавательАуд.
Понедельник
1ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
2ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
3ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
4ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
5
ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
6
ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
Вторник
1ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
2ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
3ОП1 - ТелекомФизическая культураВасюкова Г.С.Спорт зал
4ОП1 - ТелекомФизическая культураВасюкова Г.С.Спорт зал
5ОП1 - ТелекомИностранный язык в профессиональной деятельностиГаврилова Т.А.301
406
6ОП1 - ТелекомИностранный язык в профессиональной деятельностиГаврилова Т.А.301
406
7ОП1 - ТелекомЭкономикаОмарова Д.А.207
8ОП1 - ТелекомЭкономикаОмарова Д.А.207
Среда
1ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиБлощицын С.В.109
2ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиБлощицын С.В.109
3ОП1 - ТелекомОсновы философииСабитов А.Г.210
4ОП1 - ТелекомОсновы философииСабитов А.Г.210
5ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
6ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
7ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
8ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
Четверг
1ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиБлощицын С.В.109
2ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиБлощицын С.В.109
3ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.304
4ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.304
5ОП1 - ТелекомОсновы философииСабитов А.Г.207
6ОП1 - ТелекомОсновы философииСабитов А.Г.207
Пятница
1ОП9 - БасовскаяМДК 01.01Поляков И.И.
2ОП9 - БасовскаяМДК 01.01Поляков И.И.
3ОП9 - БасовскаяМДК 01.01Поляков И.И.
4ОП9 - БасовскаяМДК 01.01Поляков И.И.

Расписание звонков для группы:

Пара
(Урок)
ПНВТСРЧТПТСБВС
Ресурсный центр Телекоммуникации
109:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
209:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
311:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
411:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
513:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
613:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
715:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
815:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
Ресурсный центр Транспорта
109:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
209:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
311:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
412:05
12:50
12:05
12:50
12:05
12:50
12:05
12:50
12:05
12:50
12:05
12:50
513:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
613:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
714:50
15:35
14:50
15:35
14:50
15:35
14:50
15:35
14:50
15:35
14:50
15:35
815:45
16:30
15:45
16:30
15:45
16:30
15:45
16:30
15:45
16:30
15:45
16:30
Внимание!
Расписание On-Line находится в тестовом режиме и может содержать не все учебные группы.