Войти

Студенту

Интерактивное расписание

Расписание в режиме online

Выберите учебную группу:
Ресурсный центр Телекоммуникации
Центр общеобразовательной подготовки
Ресурсный центр Экономики, градостроительного кадастра и земельно-имущественных отношений
Ресурсный центр Автоматизации, радиоэлектроники и ИКТ
Ресурсный центр Электроснабжения и ИКТ
Ресурсный центр Транспорта
Юный Автомобилист

Расписание группы 1-ОИБТС11-1

Пара
(Урок)
Ресурсный
центр
Дисциплина ПреподавательАуд.
Понедельник
1ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
2ОП1 - ТелекомОсновы алгоритмизации и программированияБаженова Л.А.206
3ОП1 - ТелекомЭкономикаБурмистрова Е.Н.205
4ОП1 - ТелекомЭкономикаБурмистрова Е.Н.205
5ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
6ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
7ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
8ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
Вторник
1ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.311
2ОП1 - ТелекомЭлектротехникаСвечникова Н.А.311
3ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
4ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
5ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиПешкина О.В.303
6ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиПешкина О.В.303
Среда
1ОП1 - ТелекомОсновы информационной безопасностиШаманин В.П.107
2ОП1 - ТелекомОсновы информационной безопасностиШаманин В.П.107
3ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
4ОП1 - ТелекомМДК 01.02Лысюк П.И.403
ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
5ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
6ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
Четверг
1ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
2ОП1 - ТелекомЭлектроника и схемотехникаПолякова В.И.111
3ОП1 - ТелекомОсновы философииШарганова Л.В.213
4ОП1 - ТелекомОсновы философииШарганова Л.В.213
5ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиПешкина О.В.303
6ОП1 - ТелекомОрганизационно-правовое обеспечение информационной безопасностиПешкина О.В.303
Пятница
1ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
2ОП1 - ТелекомМДК 01.01Толпыгин И.В.404
3ОП1 - ТелекомФизическая культураШпильков А.А.Спорт зал
4ОП1 - ТелекомФизическая культураШпильков А.А.Спорт зал
5ОП1 - ТелекомИностранный языкГаврилова Т.А.406
304
6ОП1 - ТелекомИностранный языкГаврилова Т.А.406
304

Расписание звонков для группы:

Пара
(Урок)
ПНВТСРЧТПТСБВС
Ресурсный центр Телекоммуникации
109:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
09:00
09:45
209:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
09:55
10:40
311:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
11:00
11:45
411:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
11:55
12:40
513:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
13:00
13:45
613:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
13:55
14:40
715:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
15:00
15:45
815:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
15:55
16:40
Внимание!
Расписание On-Line находится в тестовом режиме и может содержать не все учебные группы.